Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Вопросы по работе форумов - Страница 18 - Мир MS Excel

Старая форма входа
Мир MS Excel » Работа форума и сайта » Вопросы по работе форума и сайта » Вопросы по работе форумов (Обсуждение работы форумов)
Вопросы по работе форумов
Alex_ST Дата: Понедельник, 18.10.2010, 10:57 | Сообщение № 341
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 3209
Репутация: 609 ±
Замечаний: 0% ±

2003
Серж,
ещё с утра я специально посмотрел правила ЭТОГО РАЗДЕЛА
Там было только:
Quote
Здесь разрешено общение на любые темы. Модераторства нет, необходимо соблюдать только стандартные правила сайта и форума Ucoz

И именно поэтому я не поленился и полез посмотреть эти стандартные правила. И из них и привёл цитату.

А то, что ты добавил уже ПОСЛЕ:

Quote
Запрещено:
...
-обсуждать действия Администрации сайта;
...

ИМХО, как любой закон ОБРАТНОЙ СИЛЫ НЕ ИМЕЕТ! Т.е. не распространяется на запрещаемые им деяния, которые были совершены до его введения.

Да... Если на форуме начнут произвольно каждый день менять правила в угоду обидевшимся вдруг на что-то членов его ЦК КПСС, то наверное, придётся мне с ТАКИМ форумом распрощаться. angry
А жаль. Так всё хорошо начиналось... А потом вдруг оказалось, что мне с Вами не по пути...
Ну, что же, история нам уже не раз приводила примеры, что "колебаться можно только вместе с линией Партии" и куда предлагается идти тем, кто, несмотря на все бывшие заслуги, имеет своё мнение... sad




С уважением,
Алексей
MS Excel 2003 - the best!!!
 
Ответить
СообщениеСерж,
ещё с утра я специально посмотрел правила ЭТОГО РАЗДЕЛА
Там было только:
Quote
Здесь разрешено общение на любые темы. Модераторства нет, необходимо соблюдать только стандартные правила сайта и форума Ucoz

И именно поэтому я не поленился и полез посмотреть эти стандартные правила. И из них и привёл цитату.

А то, что ты добавил уже ПОСЛЕ:

Quote
Запрещено:
...
-обсуждать действия Администрации сайта;
...

ИМХО, как любой закон ОБРАТНОЙ СИЛЫ НЕ ИМЕЕТ! Т.е. не распространяется на запрещаемые им деяния, которые были совершены до его введения.

Да... Если на форуме начнут произвольно каждый день менять правила в угоду обидевшимся вдруг на что-то членов его ЦК КПСС, то наверное, придётся мне с ТАКИМ форумом распрощаться. angry
А жаль. Так всё хорошо начиналось... А потом вдруг оказалось, что мне с Вами не по пути...
Ну, что же, история нам уже не раз приводила примеры, что "колебаться можно только вместе с линией Партии" и куда предлагается идти тем, кто, несмотря на все бывшие заслуги, имеет своё мнение... sad


Автор - Alex_ST
Дата добавления - 18.10.2010 в 10:57
Serge_007 Дата: Понедельник, 18.10.2010, 11:06 | Сообщение № 342
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Quote (Alex_ST)
ещё с утра я специально посмотрел правила ЭТОГО РАЗДЕЛА

А на дату обновления этих правил ты не удосужился посмотреть?
Я их обновил уже после твоего поста, посему ты не замечания, ни бана не получил.

И цитату ты привёл не из этих правил, а из правил Юкоза:

IV. Отношения между пользователями и администрацией.
В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

.

До сегодня правила ЭТОГО РАЗДЕЛА содержали только одну фразу:
Здесь разрешено общение на любые темы. Модераторства нет, необходимо соблюдать только стандартные правила сайта и форума Ucoz.

ЗЫ Правила Юкоза (чтоб люди не путались) можно будет убрать после покупки домена, я уже узнал.



ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
Сообщение
Quote (Alex_ST)
ещё с утра я специально посмотрел правила ЭТОГО РАЗДЕЛА

А на дату обновления этих правил ты не удосужился посмотреть?
Я их обновил уже после твоего поста, посему ты не замечания, ни бана не получил.

И цитату ты привёл не из этих правил, а из правил Юкоза:

IV. Отношения между пользователями и администрацией.
В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

.

До сегодня правила ЭТОГО РАЗДЕЛА содержали только одну фразу:
Здесь разрешено общение на любые темы. Модераторства нет, необходимо соблюдать только стандартные правила сайта и форума Ucoz.

ЗЫ Правила Юкоза (чтоб люди не путались) можно будет убрать после покупки домена, я уже узнал.


Автор - Serge_007
Дата добавления - 18.10.2010 в 11:06
Дъмитръ Дата: Вторник, 19.10.2010, 10:07 | Сообщение № 343
Группа: Гости
Доброго времени суток всем!

Сразу хочу извинится Сергей, но искрени советую прислушаться с словам Алексея, в его словах есть доля правды.
Катигоричным нельзя быть никому, каким бы ты человеком не был и чем бы ты не занимался wink

Так же хочу от себя добавить, что форум хороший, особенно идея, так держать!
Жаль только то, что uCoz такой вредный, столько неприятностей доставляет как и пользователям так и администрации smile

С уважением,
Дмитрий.

 
Ответить
СообщениеДоброго времени суток всем!

Сразу хочу извинится Сергей, но искрени советую прислушаться с словам Алексея, в его словах есть доля правды.
Катигоричным нельзя быть никому, каким бы ты человеком не был и чем бы ты не занимался wink

Так же хочу от себя добавить, что форум хороший, особенно идея, так держать!
Жаль только то, что uCoz такой вредный, столько неприятностей доставляет как и пользователям так и администрации smile

С уважением,
Дмитрий.


Автор - Дъмитръ
Дата добавления - 19.10.2010 в 10:07
Serge_007 Дата: Вторник, 19.10.2010, 10:35 | Сообщение № 344
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Quote (Дъмитръ)
Сразу хочу извинится Сергей, но искрени советую прислушаться с словам Алексея, в его словах есть доля правды.
Катигоричным нельзя быть никому, каким бы ты человеком не был и чем бы ты не занимался

Дъмитръ, я наверное черезчур прислушиваюсь к мнению других sad
Если у Алекса есть претензии - он мог бы написать мне в личку, мы бы все вопросы решили.
Но если человек выносит своё недовольство на всеобщее обозрение - значит он так хочет и видимо у него есть на причины. Ни один администратор, ни одного сайта не позволит обсуждать действия администрации на людях и я не исключение. Причём в целом я согласен с Алексом, но способ который он избрал для того что бы донести свою точку зрения до меня в корне неверен. Есть нормы сетевой (да и житейской) морали и этики, которые переступать нельзя (я сам недавно хороший урок на эту тему получил). Некоторые несоответствия в правилах - это следствие того что сайт молодой и правила пока ещё дорабатываются, да ещё мешаются юкозовские (правда скоро я смогу их убрать)...
Если Алекс ТАК реагирует на вполне справедливое замечание - что ж, он взрослый человек, я не вправе ему указывать... Хотя я откровенно недоумеваю и не понимаю что подвигло человека к его посту с выражением недовольства... И искренне жаль если он покинет форум, тем более без внятной на то причины...
Топик оформленный другим юзером не так как хочет Алекс - это разве причина?

ЗЫ А модерирование в этом разделе всё же надо ввести, я всё больше в этом убеждаюсь sad

ЗЫЗЫ

Quote
Так же хочу от себя добавить, что форум хороший, особенно идея, так держать!

Спасибо!


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
Сообщение
Quote (Дъмитръ)
Сразу хочу извинится Сергей, но искрени советую прислушаться с словам Алексея, в его словах есть доля правды.
Катигоричным нельзя быть никому, каким бы ты человеком не был и чем бы ты не занимался

Дъмитръ, я наверное черезчур прислушиваюсь к мнению других sad
Если у Алекса есть претензии - он мог бы написать мне в личку, мы бы все вопросы решили.
Но если человек выносит своё недовольство на всеобщее обозрение - значит он так хочет и видимо у него есть на причины. Ни один администратор, ни одного сайта не позволит обсуждать действия администрации на людях и я не исключение. Причём в целом я согласен с Алексом, но способ который он избрал для того что бы донести свою точку зрения до меня в корне неверен. Есть нормы сетевой (да и житейской) морали и этики, которые переступать нельзя (я сам недавно хороший урок на эту тему получил). Некоторые несоответствия в правилах - это следствие того что сайт молодой и правила пока ещё дорабатываются, да ещё мешаются юкозовские (правда скоро я смогу их убрать)...
Если Алекс ТАК реагирует на вполне справедливое замечание - что ж, он взрослый человек, я не вправе ему указывать... Хотя я откровенно недоумеваю и не понимаю что подвигло человека к его посту с выражением недовольства... И искренне жаль если он покинет форум, тем более без внятной на то причины...
Топик оформленный другим юзером не так как хочет Алекс - это разве причина?

ЗЫ А модерирование в этом разделе всё же надо ввести, я всё больше в этом убеждаюсь sad

ЗЫЗЫ

Quote
Так же хочу от себя добавить, что форум хороший, особенно идея, так держать!

Спасибо!

Автор - Serge_007
Дата добавления - 19.10.2010 в 10:35
Alex_ST Дата: Вторник, 19.10.2010, 14:50 | Сообщение № 345
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 3209
Репутация: 609 ±
Замечаний: 0% ±

2003
Quote (Alex_ST)
Quote (Serge_007)
это ФОРУМ, а не энциклопедия.

Это ВСЁ-ФОРУМ, согласен, но раздел "Есть готовое решение" - это сборник готовых рецептов как и что нужно делать чтобы что-то получить. Поэтому, ИМХО, там должны складываться именно образцы решений с подробными инструкциями для чего это нужно и как это можно адаптировать под конкретные случаи.

Я всё-таки продолжаю придерживаться этого своего ранее высказанного мнения.
Но если Сержу хочется чтобы форум со временем превратился в неструктурированную свалку различных решений, которые всё равно будет невозможно найти никаким поиском, т.к. будет не описано, что и для чего делается, то хозяин-барин...
Quote (Serge_007)
я откровенно недоумеваю и не понимаю что подвигло человека к его посту с выражением недовольства...

Моё возмущение вызвал бан, выставленный мне за то, что я посмел критиковать пост, выложенный одним из "членов ЦК КПСС".
При чём я, соблюдая действовавшие на тот момент правила форума, критиковал пост не в самом посте, а в специально отведенном для обсуждения работы форума разделе!
Но, тот "член ЦК", наверное, либо сам обиделся, либо другие "члены" убоялись возможных сомнений в их непогрешимости в дальнейшем. Правила были срочно скорректированы и я оказался злобным нарушителем Закона, за что и был (для профилактики на первый раз - временно) "отлучен от благодати"

P.S. Надеюсь, используемые мною в этом посте эвфемизмы использовать на форуме пока ещё можно? Или завтра и они будут запрещены правилами и я опять получу бан?




С уважением,
Алексей
MS Excel 2003 - the best!!!
 
Ответить
Сообщение
Quote (Alex_ST)
Quote (Serge_007)
это ФОРУМ, а не энциклопедия.

Это ВСЁ-ФОРУМ, согласен, но раздел "Есть готовое решение" - это сборник готовых рецептов как и что нужно делать чтобы что-то получить. Поэтому, ИМХО, там должны складываться именно образцы решений с подробными инструкциями для чего это нужно и как это можно адаптировать под конкретные случаи.

Я всё-таки продолжаю придерживаться этого своего ранее высказанного мнения.
Но если Сержу хочется чтобы форум со временем превратился в неструктурированную свалку различных решений, которые всё равно будет невозможно найти никаким поиском, т.к. будет не описано, что и для чего делается, то хозяин-барин...
Quote (Serge_007)
я откровенно недоумеваю и не понимаю что подвигло человека к его посту с выражением недовольства...

Моё возмущение вызвал бан, выставленный мне за то, что я посмел критиковать пост, выложенный одним из "членов ЦК КПСС".
При чём я, соблюдая действовавшие на тот момент правила форума, критиковал пост не в самом посте, а в специально отведенном для обсуждения работы форума разделе!
Но, тот "член ЦК", наверное, либо сам обиделся, либо другие "члены" убоялись возможных сомнений в их непогрешимости в дальнейшем. Правила были срочно скорректированы и я оказался злобным нарушителем Закона, за что и был (для профилактики на первый раз - временно) "отлучен от благодати"

P.S. Надеюсь, используемые мною в этом посте эвфемизмы использовать на форуме пока ещё можно? Или завтра и они будут запрещены правилами и я опять получу бан?


Автор - Alex_ST
Дата добавления - 19.10.2010 в 14:50
Serge_007 Дата: Вторник, 19.10.2010, 15:05 | Сообщение № 346
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Не первый раз ты невнимательно читаешь мои посты:
Quote (Alex_ST)
Но если Сержу хочется чтобы форум со временем превратился в неструктурированную свалку различных решений, которые всё равно будет невозможно найти никаким поиском, т.к. будет не описано, что и для чего делается, то хозяин-барин

Quote (Serge_007)
Я буду переносить лучшие варианты решений в раздел "Готовые решения" из форума "Есть готовые решения". Поэтому оформление поста на форуме не так Важно.
.
Quote (Alex_ST)
Моё возмущение вызвал бан, выставленный мне за то, что я посмел критиковать пост, выложенный одним из "членов ЦК КПСС".

Quote (Serge_007)
Есть нормы сетевой (да и житейской) морали и этики, которые переступать нельзя.

Quote (Alex_ST)
При чём я, соблюдая действовавшие на тот момент правила форума, критиковал пост не в самом посте, а в специально отведенном для обсуждения работы форума разделе!

Quote (Serge_007)
И цитату ты привёл не из этих правил, а из правил Юкоза...

Quote (Alex_ST)
Надеюсь, используемые мною в этом посте эвфемизмы использовать на форуме пока ещё можно? Или завтра и они будут запрещены правилами и я опять получу бан?

Quote (Serge_007)
Некоторые несоответствия в правилах - это следствие того что сайт молодой и правила пока ещё дорабатываются, да ещё мешаются юкозовские (правда скоро я смогу их убрать)...

Только бан ты не получишь, если на момент написания поста в правилах такого запрета не было.

ЗЫ Предлагаю закрыть эту тему и занятся тем для чего мы здесь собственно и собрались - Экселем.



ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
СообщениеНе первый раз ты невнимательно читаешь мои посты:
Quote (Alex_ST)
Но если Сержу хочется чтобы форум со временем превратился в неструктурированную свалку различных решений, которые всё равно будет невозможно найти никаким поиском, т.к. будет не описано, что и для чего делается, то хозяин-барин

Quote (Serge_007)
Я буду переносить лучшие варианты решений в раздел "Готовые решения" из форума "Есть готовые решения". Поэтому оформление поста на форуме не так Важно.
.
Quote (Alex_ST)
Моё возмущение вызвал бан, выставленный мне за то, что я посмел критиковать пост, выложенный одним из "членов ЦК КПСС".

Quote (Serge_007)
Есть нормы сетевой (да и житейской) морали и этики, которые переступать нельзя.

Quote (Alex_ST)
При чём я, соблюдая действовавшие на тот момент правила форума, критиковал пост не в самом посте, а в специально отведенном для обсуждения работы форума разделе!

Quote (Serge_007)
И цитату ты привёл не из этих правил, а из правил Юкоза...

Quote (Alex_ST)
Надеюсь, используемые мною в этом посте эвфемизмы использовать на форуме пока ещё можно? Или завтра и они будут запрещены правилами и я опять получу бан?

Quote (Serge_007)
Некоторые несоответствия в правилах - это следствие того что сайт молодой и правила пока ещё дорабатываются, да ещё мешаются юкозовские (правда скоро я смогу их убрать)...

Только бан ты не получишь, если на момент написания поста в правилах такого запрета не было.

ЗЫ Предлагаю закрыть эту тему и занятся тем для чего мы здесь собственно и собрались - Экселем.


Автор - Serge_007
Дата добавления - 19.10.2010 в 15:05
Alex_ST Дата: Вторник, 19.10.2010, 15:18 | Сообщение № 347
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 3209
Репутация: 609 ±
Замечаний: 0% ±

2003
Ага! Ща! Я дам здесь ссылку на сторонний ресурс, а ты меня забанишь за нарушение правил... angry
Тогда уж лучше на Планете!



С уважением,
Алексей
MS Excel 2003 - the best!!!
 
Ответить
СообщениеАга! Ща! Я дам здесь ссылку на сторонний ресурс, а ты меня забанишь за нарушение правил... angry
Тогда уж лучше на Планете!

Автор - Alex_ST
Дата добавления - 19.10.2010 в 15:18
Alex_ST Дата: Вторник, 19.10.2010, 15:24 | Сообщение № 348
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 3209
Репутация: 609 ±
Замечаний: 0% ±

2003
Дата: Среда, 13.10.2010, 14:59 | Сообщение # 335
Quote (Serge_007)
Потерпи до следующей недели...

Ну и ...?



С уважением,
Алексей
MS Excel 2003 - the best!!!
 
Ответить
СообщениеДата: Среда, 13.10.2010, 14:59 | Сообщение # 335
Quote (Serge_007)
Потерпи до следующей недели...

Ну и ...?

Автор - Alex_ST
Дата добавления - 19.10.2010 в 15:24
Serge_007 Дата: Вторник, 19.10.2010, 15:46 | Сообщение № 349
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Quote (Alex_ST)
Ага! Ща! Я дам здесь ссылку на сторонний ресурс, а ты меня забанишь за нарушение правил...

За какое нарушение?

Из правил:

Quote
5. На данном форуме запрещено: -выкладывать ссылки на другие ресурсы, если они напрямую не связаны с обсуждаемой проблемой и не содержат её решения;


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
Сообщение
Quote (Alex_ST)
Ага! Ща! Я дам здесь ссылку на сторонний ресурс, а ты меня забанишь за нарушение правил...

За какое нарушение?

Из правил:

Quote
5. На данном форуме запрещено: -выкладывать ссылки на другие ресурсы, если они напрямую не связаны с обсуждаемой проблемой и не содержат её решения;

Автор - Serge_007
Дата добавления - 19.10.2010 в 15:46
Serge_007 Дата: Вторник, 19.10.2010, 15:48 | Сообщение № 350
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Quote (Alex_ST)
Quote (Serge_007)
Потерпи до следующей недели...

Ну и ...?

Сегодня вторник smile

ЗЫ На самом деле 20.10.2010 переходим на домен второго уровня.
Ура, товарищи!



ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
Сообщение
Quote (Alex_ST)
Quote (Serge_007)
Потерпи до следующей недели...

Ну и ...?

Сегодня вторник smile

ЗЫ На самом деле 20.10.2010 переходим на домен второго уровня.
Ура, товарищи!


Автор - Serge_007
Дата добавления - 19.10.2010 в 15:48
Alex_ST Дата: Вторник, 19.10.2010, 16:33 | Сообщение № 351
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 3209
Репутация: 609 ±
Замечаний: 0% ±

2003
Ух ты! 20.10.2010 - это уже завтра!
А имя какое новорожденному святые отцы-основатели придумали?
Или это пока тайна? Сюрприз будет... biggrin



С уважением,
Алексей
MS Excel 2003 - the best!!!
 
Ответить
СообщениеУх ты! 20.10.2010 - это уже завтра!
А имя какое новорожденному святые отцы-основатели придумали?
Или это пока тайна? Сюрприз будет... biggrin

Автор - Alex_ST
Дата добавления - 19.10.2010 в 16:33
Alex_ST Дата: Вторник, 19.10.2010, 16:35 | Сообщение № 352
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 3209
Репутация: 609 ±
Замечаний: 0% ±

2003
Ну, я-таки просто не успеваю уследить за вашим законописательством...
Помню как щас, как некто совсем недавно удалял ссылки на Планету.



С уважением,
Алексей
MS Excel 2003 - the best!!!
 
Ответить
СообщениеНу, я-таки просто не успеваю уследить за вашим законописательством...
Помню как щас, как некто совсем недавно удалял ссылки на Планету.

Автор - Alex_ST
Дата добавления - 19.10.2010 в 16:35
Serge_007 Дата: Вторник, 19.10.2010, 16:44 | Сообщение № 353
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Quote (Alex_ST)
А имя какое новорожденному святые отцы-основатели придумали?
Или это пока тайна? Сюрприз будет...

Скорее всего остановлюсь на www.excelworld.ru.
Ну не лезет больше ничего достойного в голову sad
А всё что я хотел уже занято ...


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
Сообщение
Quote (Alex_ST)
А имя какое новорожденному святые отцы-основатели придумали?
Или это пока тайна? Сюрприз будет...

Скорее всего остановлюсь на www.excelworld.ru.
Ну не лезет больше ничего достойного в голову sad
А всё что я хотел уже занято ...

Автор - Serge_007
Дата добавления - 19.10.2010 в 16:44
Serge_007 Дата: Вторник, 19.10.2010, 16:47 | Сообщение № 354
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Quote (Alex_ST)
Помню как щас, как некто совсем недавно удалял ссылки на Планету.

Алекс, у тебя удивительно избирательная память wink
Я удалял ссылки на Планету как на сайт сам по-себе. А вот ссылки на конкретную тему с решением не только не удаляю, но и наооборот выкладываю сам. Так было раньше, так будет и далее.
И не только с Планетой, а со всеми сайтами.

Quote (Alex_ST)
Ну, я-таки просто не успеваю уследить за вашим законописательством...

За всё время существования сайта я добавил в правила только две строчки.


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
Сообщение
Quote (Alex_ST)
Помню как щас, как некто совсем недавно удалял ссылки на Планету.

Алекс, у тебя удивительно избирательная память wink
Я удалял ссылки на Планету как на сайт сам по-себе. А вот ссылки на конкретную тему с решением не только не удаляю, но и наооборот выкладываю сам. Так было раньше, так будет и далее.
И не только с Планетой, а со всеми сайтами.

Quote (Alex_ST)
Ну, я-таки просто не успеваю уследить за вашим законописательством...

За всё время существования сайта я добавил в правила только две строчки.

Автор - Serge_007
Дата добавления - 19.10.2010 в 16:47
Alex_ST Дата: Вторник, 19.10.2010, 16:56 | Сообщение № 355
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 3209
Репутация: 609 ±
Замечаний: 0% ±

2003
Серёга, лажа какая-то вылезает...
Посмотри топик
Если в любом отправляемом тексте не вставить подчёркивание между Create_Object, то отправка не пройдёт - белый экран.

Я умучился пока не понял, почему код не отправляется... Белый экран при нажатии на "просмотр".
Где-то файерволл не пропускает. Скорее всего, у меня на работе.
Но ты тоже для уверенности, что на форуме порядок попробовал бы оставить в посте эту "волшебную фразу" НЕПРЕРЫВНО, БЕЗ ПОДЧЁРКИВАНИЯ




С уважением,
Алексей
MS Excel 2003 - the best!!!


Сообщение отредактировал Alex_ST - Среда, 20.10.2010, 08:40
 
Ответить
СообщениеСерёга, лажа какая-то вылезает...
Посмотри топик
Если в любом отправляемом тексте не вставить подчёркивание между Create_Object, то отправка не пройдёт - белый экран.

Я умучился пока не понял, почему код не отправляется... Белый экран при нажатии на "просмотр".
Где-то файерволл не пропускает. Скорее всего, у меня на работе.
Но ты тоже для уверенности, что на форуме порядок попробовал бы оставить в посте эту "волшебную фразу" НЕПРЕРЫВНО, БЕЗ ПОДЧЁРКИВАНИЯ


Автор - Alex_ST
Дата добавления - 19.10.2010 в 16:56
Serge_007 Дата: Вторник, 19.10.2010, 17:18 | Сообщение № 356
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Quote (Alex_ST)
Но ты тоже попробовал-бы оставить в посте эту "волшебную фразу" НЕПРЕРЫВНО, БЕЗ ПОДЧЁРКИВАНИЯ

Create Object
Доступно только для пользователей

  • Create Object


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
Сообщение
Quote (Alex_ST)
Но ты тоже попробовал-бы оставить в посте эту "волшебную фразу" НЕПРЕРЫВНО, БЕЗ ПОДЧЁРКИВАНИЯ

Create Object
Доступно только для пользователей

  • Create Object

Автор - Serge_007
Дата добавления - 19.10.2010 в 17:18
Serge_007 Дата: Вторник, 19.10.2010, 17:18 | Сообщение № 357
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Code
CreateObject

CreateObject


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
Сообщение
Code
CreateObject

CreateObject

Автор - Serge_007
Дата добавления - 19.10.2010 в 17:18
Serge_007 Дата: Вторник, 19.10.2010, 17:19 | Сообщение № 358
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Code
With Create Object

With Create Object


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
Сообщение
Code
With Create Object

With Create Object

Автор - Serge_007
Дата добавления - 19.10.2010 в 17:19
Serge_007 Дата: Вторник, 19.10.2010, 17:20 | Сообщение № 359
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Quote
With Create Object


Code
With Create Object

With Create Object


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
Сообщение
Quote
With Create Object


Code
With Create Object

With Create Object

Автор - Serge_007
Дата добавления - 19.10.2010 в 17:20
Alex_ST Дата: Вторник, 19.10.2010, 19:16 | Сообщение № 360
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 3209
Репутация: 609 ±
Замечаний: 0% ±

2003
Серж, успокойся...
Я и сам из дома смог исправить тот свой пост...
Прекрасно сглотнуло исправление
Code
With Create_Object("Scripting.Dictionary")
на
Code
With CreateObject("Scripting.Dictionary")

Это значит на работе какая-нибудь параноидально-шизофреничная антивирь нас так "защищает".



С уважением,
Алексей
MS Excel 2003 - the best!!!
 
Ответить
СообщениеСерж, успокойся...
Я и сам из дома смог исправить тот свой пост...
Прекрасно сглотнуло исправление
Code
With Create_Object("Scripting.Dictionary")
на
Code
With CreateObject("Scripting.Dictionary")

Это значит на работе какая-нибудь параноидально-шизофреничная антивирь нас так "защищает".

Автор - Alex_ST
Дата добавления - 19.10.2010 в 19:16
Мир MS Excel » Работа форума и сайта » Вопросы по работе форума и сайта » Вопросы по работе форумов (Обсуждение работы форумов)
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!